Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
MANOIR AU BORD DE L'ESTUAIRE Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65