Lot n° 10
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 900EUR
Paul BISTAGNE - 1850-1886
LE RETOUR DES PÊCHEURS, 1883 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 48 x 73