Religion. Gregorio LETI. La vie du pape Sixte... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Religion. Gregorio LETI. La vie du pape Sixte cinquième. Lyon, chez Jacques Lions, 1701. 2 vol in-12 basane dos à nerfs orné. Agrémenté d'un frontispice avec portrait du pape et de 12 planches en taille douce (usures aux dos)