GRAND LUSTRE à neuf bras de lumière en bronze... - Lot 296 - Eric Pillon Enchères

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
GRAND LUSTRE à neuf bras de lumière en bronze de style Louis XV, fût balustre en verre et trois niveaux de pampilles en cristal. (Accidents et manques). Haut.: 98 cm - Diam.: 73 cm