COUPE en porcelaine de Paris d'époque Napoléon... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
COUPE en porcelaine de Paris d'époque Napoléon III à décor figurant le roi Leonidas de Sparte en médaillon et de frise de rinceaux sur fond rose et rehauts de dorures. Haut.: 18 cm