DEROCHE rue Coquillière à Paris, début du XIXe siècle

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
SUITE DE QUATRE POTS COUVERTS À PHARMACIE À ONGUENTS en faïence à décor de palmes nouées. Signés. (Accident à trois des prises). Haut.: 25 cm