TOULOUSE, XVIIIe siècle

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
TOULOUSE, XVIIIe siècle
PAIRE D'ASSIETTES en faïence à décor en camaïeu bleu d'oeillets et de lambrequins sur l'aile. Diam: 24 cm (Égrenures)