Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
Result
: 600EUR
ÉCOLE du XVIIIe siècle dans le goût de Philips WOUWERMAN
HALTE DE CHASSE Huile sur toile marouflée sur carton. 31 x 38 cm Cadre en bois et pâte dorés et sculptés d'époque XVIIe siècle. (Manques).