Lit bateau en placage d'acajou d'époque Louis-Philippe.... - Lot 334 - Eric Pillon Enchères

Lot 334
Estimation :
40 - 50 EUR
Lit bateau en placage d'acajou d'époque Louis-Philippe. H: 105. Dim literie: 132 x 160