Lot n° 295
Estimation :
180 - 200
Result
: 140EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et doré... - Lot 295 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et doré d'époque Restauration, fût balustre godronné, base en doucine ornée de frises de pampres, palmettes, culots et laurier. Haut.: 30 cm