QUATRE CUILLERS et SIX FOURCHETTES À ENTREMETS... - Lot 180 - Eric Pillon Enchères

Lot 180
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 100EUR
QUATRE CUILLERS et SIX FOURCHETTES À ENTREMETS en vermeil d'époque Art Nouveau à décor de fleurs, spatule violonée et guillochée. Poinçon Minerve, orfèvre L & R. Long.: 17 et 16,5 cm - Poids: 280 g