Lot n° 100
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
Roger REBOUSSIN (1881-1965)
LES HÉRONS, 1926 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60 x 81 cm Étiquette d'exposition au dos.