Charles-Augustin WAUTERS (1811-1869)

Lot 23
1 000 - 1 500 EUR
Result : 600 EUR

MOÏSE ENFANT ET SA SOEUR MYRIAM AU BORD DU NIL, 1857 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 83 x 70 cm