René ZIMMERMANN - 1904-1991

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
René ZIMMERMANN - 1904-1991
PARIS, LA PLACE DE LA CONCORDE Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 26 x 35