Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
Eugène GILLET - 1859-1938
COUCHER DE SOLEIL À MARLOTTE EN SEINE ET MARNE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32,5 x 41,5