Lot n° 40
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
J F. CAZENAVE, né vers 1770
L'épouse fidelle. Eau-forte et aquatinte en couleurs d'époque début XIXème éditée par Joubert fils et Charles Bance. 44 x 34 (rousseurs)