Lot n° 38
Estimation :
150 - 200
Result
: 130EUR
Jean CHAUFOURIER (1679-1757)
Veuë de la ville de apris du côté de l'Isle Nôtre Dame. Vue d'optique eau-forte aquarellée d'époque XVIIème. 27 x 47 (pliures et rousseurs, cadre XIXème en pithcpin avec incrustations de bois noirci)