3 Estampes orientalistes: 2 gravures d'époque... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
3 Estampes orientalistes: 2 gravures d'époque début XIXème. J. DUPLESSIS BERTAUX d'après R. DELVAUX. Femmes d'Alep. 12 x 7,5. COPIA d'après B. HILAIR. Arabes du désert connus sous le nom de Bédouins. 12 x 8. / Lithographie XIXème. Soldat Maratte et sa femme. 12 x 8