Jean-Baptiste PIRANESE (1720-1778) Caprice... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
10 - 10 EUR
Result : 80EUR
Jean-Baptiste PIRANESE (1720-1778) Caprice architectural. Eau-forte d'époque XVIIIème. 7 30/40 x