Lucien GAUTIER (1850-1925) Intérieur du vieux... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 15EUR
Lucien GAUTIER (1850-1925) Intérieur du vieux port à Marseille. Eau-forte. 31 x 46 (pliure et rousseurs)