Lot n° 23
Estimation :
120 - 150
Result
: 20EUR
Nicolas-Henri TARDIEU (1674-1749) d'après Charles LE BRUN
Triomphe de Constantin après sa victoire sur Maxence, 1715. gravure burin et pointe sèche d'époque XVIIIème éditée par l'auteur. 35,5 x 64 (rousseurs et déchirures dans la marge haute)