François-Denis NEE (1732-1806)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
Vue du chateau de Versailles depuis le Bassin d'Apollon. Gravure à l'eau-forte d'époque XVIIIème, épreuve avant-lettre. (légères rousseurs) 30 x 44 cm