Lot n° 17
Estimation :
100 - 120
Result
: 150EUR
Pierre MENANT, actif au début du XVIIIème
Vuë et perspective du château de Versailles du côté de l'Orangerie. Burin et pointe sèche d'époque XVIIIème,éditeur Demortain pont Notre- Dame. (pliure, petite déchirure dans la marge et rousseurs) 66 x 47 cm