Lot n° 16
Estimation :
180 - 200
Result
: 220EUR
Gilles ROUSSELET (1610-1686) d'après Nicolas POUSSIN
Eliezer er Rebecca. Burin d'époque XVIIème. 44 x 65 (rousseurs)