Lot n° 13
Estimation :
50 - 70
Result
: 80EUR
Jean-Jacques FLIPART (1719-1782) d'après Charles-Nicolas
COCHIn le fils. Concours pour le prix de l'étude des têtes et de l'expression, 1763. Eau-forte d'époque XVIIIème. 25 x 30 (rousseurs)