Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Result
: 30EUR
2 Vues d'optique aquarellées sur Paris. 1)... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères
2 Vues d'optique aquarellées sur Paris. 1) Vue perspective de l'hôtel royal des Invalides. Garvure d'époque fin XVIIième. 24 x 41,5. 2) Vue de Notre-Dame prise du bord de l'eau. Lithographie éditée par Basset vers 1820. 31 x 44