Gilles DEMARTEAU d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Le midi. L'après-midi. 2 gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIème numérotées 547 et 548 d'après des dessins du cabinet de Mr Nora. 32 x 41,5