Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
Paire de vues d'optique figurant des places... - Lot 6 - Eric Pillon Enchères
Paire de vues d'optique figurant des places de Paris. Vue de la place des Victoires à Paris. Vue de la place Vendôme. Lithographies aquarellées vers 1820 éditées par Basset à apris, Dembour et gangel à Metz. 32 x 44