VERNEUIL (M.P.)

Lot 478
Estimation :
250 - 300 EUR
VERNEUIL (M.P.)
Etude de la plante. Son application aux industries d'art. Paris, Librairie centrale des Beaux-Arts, [1900]. In-folio, reliure de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. Reliure usagée