DE MARCONNAY

Lot 356
Estimation :
60 - 80 EUR
DE MARCONNAY
Nouvelles découvertes en médecine, ou ancienne médecine développée très utiles poru le service du roy & du public. Suivi de: Réflexions sur la théorie et la pratique d'Hippcrate et de Galien. La Haye, chez P. Gosse et J. Neaulme, 1734. In-12 rel basane, dos à nerfs orné, pièce de titre, Reliure très usée