Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
Tapis du BELOUTCHISTAN de la fin du XIXème... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères
Tapis du BELOUTCHISTAN de la fin du XIXème siècle à décor rappelant les Boukharas, sur fond ocre. (quelques usures) 189 x 91 cm