COMMODE d'époque Restauration en placage... - Lot 380 - Eric Pillon Enchères

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
COMMODE d'époque Restauration en placage d'acajou. Elle ouvre à quatre tiroirs en façade, montants droits. Plateau de granit gris. Haut.: 89 cm - Larg.: 129 cm - Prof.: 86 cm