Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
Result
: 280EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR sertis... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR sertis de profils à l'antique en camée coquillage. XIXe siècle