Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
Result
: 140EUR
MONTRE DE COL EN OR d'époque Art Nouveau,... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE COL EN OR d'époque Art Nouveau, boîtier monogrammé MR à décor de fleurs sur fond guilloché, aiguilles en or ajouré. (Manque le remontoir). Poids brut: 19 g