Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
École française, vers 1900
VASE FIGURANT NEPTUNE DANS UN PARC À L'AUTOMNE Aquarelle monogrammée CGM et datée en bas à droite. 41 x 25,5 cm