Lot n° 38
Estimation :
800 - 1000
S. FORTIN, école française du XXe siècle
CORBEILLE DE FLEURS ET FRUITS SUR UN ENTABLEMENT Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm