Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
Result
: 360EUR
Alexandre-Louis FEULARD (1813-1886)
PORTRAIT de LOUIS-ÉDOUARD BIDAULT, (1807- ?), 1843 Huile sur toile datée en bas à gauche. PORTRAIT de MAIRE-JOÉ JUSTINE BIDAULT, NÉE DELAPORTE (1819-1871), 1843 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 72 x 60 cm