Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
Louis-Marin BONNET (1743-1793) d'après François
BOUCHER LES NYMPHES AU BAIN, 1734 Gravure en couleurs en manière de crayon d'époque XVIIIe siècle. 27 x 21 cm