RÉTRÉCISSEMENT de FOYER en fonte de style... - Lot 373 - Eric Pillon Enchères

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
RÉTRÉCISSEMENT de FOYER en fonte de style XVIIIe siècle à décor de fonds losangés à fleurettes. 55,5 x 54 et 85 x 96 cm