CHEMINÉE en marbre de Vérone mouluré et sculpté... - Lot 267 - Eric Pillon Enchères

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHEMINÉE en marbre de Vérone mouluré et sculpté de style Louis XVI siècle à décor de panneaux et de rosettes d'acanthe. 114 x 150 x 20 cm