Lot n° 357
Estimation :
150 - 200
Guéridon de fumeur formant lampadaire en... - Lot 357 - Eric Pillon Enchères
Guéridon de fumeur formant lampadaire en bronze doré à décor de volutes et enroulements. H: 175; Diam: 41 cm