Lot n° 277
Estimation :
100 - 120
Petit lit de repos de style Louis XV en bois... - Lot 277 - Eric Pillon Enchères
Petit lit de repos de style Louis XV en bois laqué vert mouluré et sculpté de fleurs et enroulements. 90 x 200 x 100