Lot n° 26
Estimation :
20 - 30
7 Boîtes à pilule en métal argenté dont l'une... - Lot 26 - Eric Pillon Enchères
7 Boîtes à pilule en métal argenté dont l'une sertie d'un camée-coquillage et 2 à décor d'angelots