Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
Result
: 180EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
ÉTUDE DE TÊTES DE JEUNE FEMME Sanguine. (Insolé, déchirures en haut à droite. Pliure). 30,7 x 19,3