SEURRE, d’après

Lot 80
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 000 EUR

SEURRE, d’après

(*)L’Empereur Napoléon Ier en pied, en redingote. sujet en marbre blanc. XIXè siècle. B.e. Ht: 58 cm. Provenance: Collections du Prince Victor Napoléon et de la Princesse Clémentine de Belgique. Porte l’étiquette en aluminium n° 3550 des Collections du Prince Napoléon (*)