Lot 69
500 - 600 EUR
Result : 550 EUR

(*)PAIRE DE PETITS VASES EN PORCELAINE DE PARIS De forme évasée, munis d'anses en forme de cygnes, à décor polychrome de trophées et guirlandes de feuilles sur un fond crème. Dans des cartouches, un décor d'or mat et brillant d'angelots et d'attributs mythologiques. (un petit accident au col). Paris XIXe siècle Hauteur: 24 cm(*)