Lot 68
500 - 600 EUR
Result : 550 EUR

(*)PAIRE DE PETITS VASES EN PORCELAINE DE PARIS De forme cylindrique et évasée, munis d'anses en forme de têtes d'enfants, à décor doré mat et brillant gravé de grappes de raisins, d'une guirlande de fleurs et de soleils rayonnants. (restauration à un col). Paris XIXe siècle Hauteur: 24 cm(*)