M.JULIANY (XIX - XXème)

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
M.JULIANY (XIX - XXème)
Rivages animés Paire d'huile sur toile Signée en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre 46 x 55 cm