Lot n° 48
Estimation :
50 - 70
Result
: 40EUR
Jean-Marie BOULAN, école française du XXe siècle
MASSIF DE RHODODENDRONS À TRIANON Huile sur panneau, signée en bas à droite. 18 x 12