Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
G. GUIGNET, école française du XIXe siècle
COUPLE VÊTU À LA MODE DE LOUIS XIII DANS UN PAYSAGE, 1878 Encre de Chine, signée et datée en bas à droite. 17 x 21